| Marque | Vignobles David |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 750 Millilitres |
SO2
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 82.8 kJ |
| 19.8 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0.96 g |
| Sucres | 0.8 g |
| Protéines | 0.07 g |
| Sel | 5 g |