| Marque | SAS LES VIGNOBLES DE FOULAQUIER |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 75 Centilitres |
Raisins
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 292 kJ |
| 69.8 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0.6 g |
| Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |