| Marque | MAISON LISPAUL POUILLY FUME |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 75 Centilitres |
RAISIN - MOÛT DE RAISIN - CARBOXYMETHYLCELLULOSE (CMC) E466 - AZOTE E941 - BENTONITE - BISULFITE DE POTASSIUM E228
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 330.5 kJ |
| 79 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0.9 g |
| Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |