| Marque | Domaine Vincent Spannagel |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 75 Centilitres |
Raisins, BISULFITE DE POTASSIUM, Peut contenir de la gomme arabique
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 378.7 kJ |
| 90.5 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 7.5 g |
| Sucres | 6.2 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |