| Marque | Domaine Vincent Spannagel |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 100 Centilitres |
Raisins, BISULFITE DE POTASSIUM
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 300 kJ |
| 71.7 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 1.0 g |
| Sucres | 0.3 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |