| Marque | Château la Source |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France, Europe, Australie et Nouvelle-Zélande, Amérique du Nord, Amérique Latine et Caraïbes, Asie, Afrique |
| Contenu net | 75 Centilitres |
Raisins biologiques, acide tartrique, acide ascorbique, sulfites, azote.
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 328 kJ |
| 78.4 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |