| Marque | ARCANE |
| Classification (GPC-GS1) | Spiritueux |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 70 Centilitres |
eau 53%, Rhum de l'île Maurice 37%, sirop de sucre de canne 9%, arômes naturels, caramel
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 974.9 kJ |
| 233 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 10 g |
| Sucres | 10 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |