| Marque | DOMAINE DE PERDRYCOURT |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 75 Centilitres |
Ingrédients: raisin, sucre, SULFITES, E466
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 283 kJ |
| 67.6 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0.6 g |
| Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |