| Marque | COSSE ET MAISONNEUVE |
| Classification (GPC-GS1) | Vin - Tranquille |
| Pays de vente | France |
| Contenu net | 75 Centilitres |
raisins fermentes
Contient des sulfites
| Pour 100ml | |
|---|---|
| Valeur énergétique | 347.3 kJ |
| 83 kcal | |
| Matières grasses | 0 g |
| Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 13 g |
| Sucres | 1.5 g |
| Protéines | 0.7 g |
| Sel | 0.2 g |